Актриса Тейяна Тейлор поругалась с охранником на премии "Оскар-2026"

35-летняя американская актриса Тейяна Тейлор рассказала о конфликте с охранником на премии "Оскар": звезда обвинила сотрудника службы безопасности в рукоприкладстве, сообщает Daily Mail.
Тейяна ТейлорИнцидент произошёл, когда Тейяна вместе с соруководителем кинокомпании Warner Bros Памелоа Абди протискивалась сквозь толпу для выхода на сцену, где были её коллеги по фильму. Именно тогда мужчина в форме преградил собой проход и оттолкнул девушку, помешав ей пройти дальше. Инцидент попал на видео: "Ты, мужик, ты лапаешь женщину! Ты очень грубый. Ты очень грубый. Ты очень грубый", — возмущенно сказала Тейлор охраннику.
https://t.me/ksbchk/57693Кроме того, актриса заявила, что охранник оттолкнул её и после произошедшего не только не извинился перед ней, но и потребовал извинений от самой Тейяны.

В этом году на красной ковровой дорожке "Оскара" блистали Деми Мур, Тимоти Шаламе, Кирстен Данст, Энн Хэтэуэй, Джейкоб Элорди, Гвинет Пэлтроу, Эмма Стоун, Николь Кидман и множество других звёзд. Ведущим премии стал комик Конан О'Брайан.
Фото: Mike Coppola/Getty Images
Обсудим?
Смотрите также:
